Larrañaga, Dr Luis A. Surraco 2984

U$S 55,000

~4,030,000 ₽ / + $ 1,500 Дополнительно / U$S 2,895/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

19

Тип

Комерческое

более

2 недель назад

Просмотры

93

Venta Local Monoambiente En La Blanqueada Ideal Oficina O Consultorio

Venta Monoambiente en La Blanqueada – Ideal Oficina o Consultorio

Cómodo monoambiente en edificio moderno, ideal para uso como oficina, consultorio o inversión para alquiler mensual o por horas. Muy luminoso y con bajos gastos de mantenimiento.

Gastos:

Gastos comunes: $1.500 (incluye agua)

Excelente opción para renta, en una zona con alta demanda.

Se dispone de otra propiedad en la zona (apartamento de 2 dormitorios). Posibilidad de venta conjunta.

Precio de venta: USD 55.000

Tomás Vigliola – Inmobiliaria Imperium
Comisión inmobiliaria: 3% + IVA

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1495657

Продажа

19

19

Ванные комнаты

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

$1500

IM911B9

2026-05-13

Район

55к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Larrañaga, Dr Luis A. Surraco 2984

Удобства

Прачечная

Дополнительные действия

Imperium
59897155754