La Blanqueada, Av.italia Y Luis A. De Herrera

U$S 600,000

~44,000,000 ₽ / U$S 778/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

2

Гараж

5

Площадь, м²

771

Тип

Комерческое

более

1 недели назад

Просмотры

22

Venta Local Comercial En La Blanqueada, Galpon, Deposito, Oficinas, BaÑos, Excelente Ubicacion. 770m2

Buen local de 500m2 de nave más unos 100m2 de buenas oficinas. Área despejada, sin columnas. Entrada de camión de 4,2mts
(CW249630)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1511420

Продажа

771

771

4

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

2

5

G7C2AA

2026-05-14

Район

600к U$S

Район

Montevideo

Адрес

La Blanqueada, Av.italia Y Luis A. De Herrera

Удобства

Индивидуальное отопление

Гараж

Центральное отопление

Дополнительные действия

Omar Iza Negocios Inmobiliarios
59899401818
+59899401818