Punta Carretas, Francisco Solano Antuña, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 390,000

~28,600,000 ₽ / + $ 30,000 Дополнительно / U$S 3,000/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

1

Площадь, м²

130

Тип

Квартиры

более

1 месяц назад

Просмотры

195

Venta! Bajo. Excelente Planta De 130mts En Punta Carretas.

BAJO! EXCELENTE OPORTUNIDAD. PLANTA DE 130MTS EN PUNTA CARRETAS.

ENTRADA PRINCIPAL Y DE SERVICIO.

AMPLIO LIVING COMEDOR CON ACCESO A TERRAZA BALCÓN.

COCINA DEFINIDA CON PROFUSION DE PLACARES.
TERRAZA LAVADERO.

3 DORMITORIOS, PRINCIPAL EN SUITE + SERVICIO COMPLETO.

2 BAÑOS COMPLETOS + SERVICIO.

CALEFACCIÓN POR LOSA RADIANTE.

GARAJE PARA 1 VEHUCILO.

Спальни

1477568

Продажа

130

130

102

3

Ванные комнаты

Гараж

Дополнительно

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

3

1

$30000

200 m

ZMA4245

2026-05-04

Район

390к U$S

Davitian Propiedades
+59...358
598...358