Bella Vista, Rambla Baltasar Brum Al 3000

U$S 132,968

~9,740,000 ₽ / U$S 2,293/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

58

Год постройки

2027

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

28

Venta De Apartamento De 1 Dormitorio En Montevideo Harbour

Venta de apartamento de 1 dormitorio en Montevideo Harbour
Apartamento de 1 dormitorio en Montevideo Harbour, el mismo cuenta con 44,28m² interiores y 10,28m² de terraza.
Montevideo Harbour es un proyecto icónico que redefine la Bahía de Montevideo, ofreciendo un estilo de vida único con vistas panorámicas al agua y a la ciudad. Desarrollado bajo la Ley 18.795 de Vivienda Promovida, combina unidades residenciales y oficinas en un entorno privilegiado.

El complejo se implanta sobre un predio de 12.000 m² y está compuesto por dos torres de 34 pisos sobre un basamento de cuatro niveles, que integra más de 500 cocheras y locales comerciales, incluyendo supermercado y propuestas gastronómicas.

Entre sus amenities se destaca una amplia explanada de 6.000 m² de uso exclusivo, con espacios verdes, áreas de descanso, gimnasio al aire libre, circuito aeróbico, juegos para niños y vistas abiertas a la bahía.

- Consulte por disponibilidad y precios de garajes- Financiación directa hasta en 10 años
- Consulte por descuentos en pago contado

Gastos de ocupación: 3%
Comisión Inmobiliaria 3% más IVA.

Siri Propiedades - Código Referencia: SBU72054 AP8008226

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1503973

Продажа

58

44

1

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

2027

WBA014

2026-05-09

Район

133.0к U$S

Район

Montevideo