Cordón, Colonia 1517, Montevideo

U$S 116,000

~8,500,000 ₽ / U$S 2,762/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

42

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

46

Venta De Apartamento De 1 Dormitorio En Oblivion, Cordón

Apartamento en venta de 1 dormitorio en Oblivion, ubicado en el barrio Cordón - Colonia esquina Vázquez, en su entorno próximo se encuentra el centro de Montevideo, la Intendencia, las facultades de Derecho y Ciencias Sociales, una zona de alta conectividad a través del transporte público.

La unidad se encuentra en el primer piso al frente a la calle Colonia con orientación Oeste. Living comedor con cocina semi integrada mediante barra con salida al balcón. Cómodo dormitorio con placard.

Amenities: parrillero, lavadero industrial, parking para bicicletas y solárium.

Amparado en la Ley de Vivienda Promovida.

Fecha prevista de entrega Marzo 2028.

Sin gastos de ocupación.

El precio no incluye los honorarios inmobiliarios del 3% más IVA.

¡Excelente oportunidad de inversión, consultanos!

REF: P002050

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

1500185

Продажа

42

35

32

Спальни

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

1

2026

D42BFE

2026-04-28

Район

116к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Cordón, Colonia 1517, Montevideo

Удобства

Лифт

Дополнительные действия

PROP
092...222
598...222