U$S 160,000

~11,800,000 ₽ / U$S 2,319/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

69

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

80

Venta Con Renta Apartamento 2 Dormitorios Cordón Soho Minas

¡Excelente oportunidad! Venta con renta de apartamento de 2 dormitorios en Cordón Sur.
Localización ideal, a pasos del Centro, Ciudad Vieja, próximo universidades y Rambla Sur. Rodeado de servicios y buena locomoción.

Apartamento esquinero todo al frente, buenas terminaciones, cocina semi integrada con terraza lavadero, 2 dormitorios y 1 baño.

Además, en el último piso cuenta con Barbacoa de uso común con gran terraza panorámica.

-FOTOS UNIDAD MODELO-

Gastos de ocupación 4,5% y honorarios inmobiliarios 3%+iva.

Amparado por la ley de vivienda promovida.

¡Oportunidad de inversión, consultanos!

REF: P000258

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1495710

Продажа

69

62

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

2

1

N6EAE1

2026-04-28

Район

160к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Cordón, Minas 1363

Дополнительные действия

PROP
+59892453222