Parque Batlle, Manuel Alonso

U$S 405,000

~29,700,000 ₽ / U$S 3,682/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

110

Тип

Дома

более

1 месяц назад

Просмотры

77

Venta Casa En Parque Batlle Con Piscina Y Barbacoa

TESOURO NEGOCIOS INMOBILIARIOS VENDE:

Precio: U$S 405.000

Superficie Total: 300 m²

Dormitorios: 3 dormitorios cómodos

Baños: 1 baño completo y 1 de servicio

Cocina: Cocina semi integrada con comedor

Living Comedor: Living independiente

Balcón y Terrazas: Jardín amplio con piscina

Garage: Cochera para 1 vehículo

Piso: Casa en una planta

Ubicado en Parque Batlle, en una de las zonas más buscadas de Montevideo, con excelente conectividad y cercanía a centros médicos, servicios y locomoción. Entorno ideal tanto para vivienda como para uso profesional.

Otros Detalles:

– Escritorio ideal para home office

– Barbacoa perfecta para reuniones

– Ambientes bien definidos

– Antigüedad de 70 años

– Ideal para familias, empresas o clínicas

– Se aceptan mascotas

Una opción ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y un excelente entorno en una ubicación estratégica de Montevideo.

CONSULTE CON TESOURO NEGOCIOS INMOBILIARIOS.
Referencia Interna : Tera-5468

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1481211

Продажа

110

110

3002

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

3

2

U9630C

2026-04-16

Район

405к U$S

Tesouro
270...965 270...966 093...666
598...666