Malvín Norte, Godoy

U$S 115,000

~8,430,000 ₽ / U$S 1,353/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

85

Год постройки

1960

Тип

Дома

более

3 недель назад

Просмотры

107

Venta Casa 2 Dormitorios Con 450 M2 De Terreno

Godoy esquina D’Auria
Casa en esquina, tipo chalet de tejas, sólida construcción ideal para reciclar, sobre un terreno de 450 m².
Cuenta con living comedor con estufa a leña, 2 dormitorios, 1 baño y cocina con comedor diario.
Dispone de patio y lugar para varios vehículos.
Acepta préstamo bancario.

Para coordinar su visita o recibir mas información comuníquese con nosotros

Adheridos a la Cámara Inmobiliaria Uruguaya ( CIU)
(CW249023)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1496374

Продажа

85

85

4502

Спальни

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

2

1

1960

N863D5

2026-04-27

Район

115к U$S

Marcelo Neves Negocios Inmobiliarios
099590928