U$S 50,000

~3,670,000 ₽ / U$S 102/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

491

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

103

Venta Casa Cerro Con Gran Fondo

CASA EN PROPIEDAD HORIZONTAL SOBRE LA CALLE CARLOS MARIA RAMIREZ ESQ CNO CIBILS.-

TIENE UN PADRON DE USO EXCLUSIVO DE 491 M2.

CASA 2 DORMITORIOS COMEDOR COCINA BAÑO Y GRAN FONDO.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1496188

Продажа

491

60

4912

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

2

1

WCF7BB

2026-05-09

Район

50к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Cerro

Дополнительные действия

Proyecto Inmobiliario
59824840789
+59894573000