Carrasco, Costa Rica 1500, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 1,100,000

~80,600,000 ₽ / U$S 2,588/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

7

Гараж

2

Площадь, м²

425

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

110

Hotel Carrasco Prox Zona Comercial O Vivienda De Estilo Impecable Fondo

Excelente ubicación, a metros del Hotel Carrasco, zona comercial. De estilo, reciclada. 2 plantas, divino fondo.
P.B.: living y comedor con hogar, toilette, 1 dormitorio con baño en suite, escritorio, cocina con comedor diario con salida al fondo.
P.A.: 3 dormitorios amplios, 3 baños (3 en suite), Servicio completo con escalera independiente.
Al fondo: Garage para 2 autos y baño. En planta alta: Gran ambiente. Calefacción central.

Спальни

1495967

Продажа

425

425

6002

4

Ванные комнаты

Гараж

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

7

2

menos de 100 m

ADF428E

2026-05-11

Район

1.1м U$S

Welcome Inmobiliarios
+59899626249