U$S 179,000

~13,200,000 ₽ / U$S 4,590/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

39

Год постройки

2025

Тип

Квартиры

более

1 месяц назад

Просмотры

125

Venta Carrasco Monoambiente Sobre Rambla

Sobre la Rambla de Carrasco, Dominus Rambla, disfruta de la serenidad de Carrasco en un entorno natural y con vistas panorámicas.

Consta de 15 unidades con tipologías: monoambiente, 1 y 2 dormitorios con buen diseño urbanístico con exclusividad.

El edificio cuenta con parrillero de uso común con espectacular vista al mar, gimnasio equipado, piscina exterior, espacio reservado para bicicletas y previsión para cargadores de vehículos eléctricos. Cuenta con servicio de portería virtual 24 hrs con cámaras, además de un encargado de mantenimiento 8 horas al día.

Cómodo monoambiente con placard, cocina semiintegrada. Equipado con aire acondicionado, anafe, campana y horno. Hermoso fondo con orientación Norte con cerramiento perimetral.

DR106-M

Garaje: desde USD 20.000

Gastos de conexiones 3,5%

FINANCIACIÓN

10% al boleto de reserva

90% al compromiso de compra venta

Financiación hasta en 36 meses sobre el saldo, tasa 6%

DR106-M

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

1481383

Продажа

39

39

182

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

2025

MAFCC8

2026-05-14

Район

179к U$S

Kosak Inversiones Inmobiliarias
097...318
598...318