Pocitos, Roque Graseras & Doctor José Scoseria, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 367,000

~26,900,000 ₽ / + $ 10,000 Дополнительно / U$S 3,219/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

114

Тип

Квартиры

Опубликовано

2 дня назад

Просмотры

6

Venta Apartamentodos Dormitorios Premium Pocitos Estrena

Emblemática torre en lo mejor de Pocitos.
Amplia recepción con terraza, 2 dormitorios, suite, 2 baños. cocina definida

Sauna
Vigilancia 24hs.

Спальни

1509743

Продажа

114

114

62

2

Ванные комнаты

Дополнительно

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

2

$10000

200 m

CSA38CE

2026-05-14

Район

367к U$S

Llacer Propiedades
097039888