U$S 280,000

~20,600,000 ₽ / + $ 7,700 Дополнительно / U$S 3,636/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

77

Год постройки

1984

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

78

Venta Apartamento Tres Dormitorios Y Garaje En Pocitos

ACSA VENDE. Apartamento en Pocitos.
Pagola esquina Francisco Muñoz.

El inmueble cuenta con 82 m2 totales de los cuales, 77m2 son edificados.

Ingreso mediante living-comedor con aire acondicionado y con salida a terraza.
Tres dormitorios, con placares, principal en suite.
Dormitorios restantes, comparten un baño completo.
Cocina definida con mesada y placares.
Garaje para un auto.

Actualmente alquilado en $40.000.
Gastos comunes $19.302 pesos aprox (Fondo reserva incluido).

El edificio cuenta con porteria de lunes a viernes 10 a 17 hs.

*Comision inmobiliaria 3%+IVA*
Por visitas o consultas contactarse con ACSA Pocitos. Ref-Acsa: #35173

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

Ванные комнаты

1495292

Продажа

77

77

3

2

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

1984

$7700

H7746F

2026-04-30

Район

280к U$S

ACSA
29080241
093772409