Pocitos Nuevo, Benito Blanco

U$S 315,000

~23,100,000 ₽ / + $ 11,572 Дополнительно / U$S 4,437/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

71

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

Опубликовано

6 дней назад

Просмотры

20

Venta Apartamento Pocitos Nuevo 2 Dormitorios

Apartamento a estrenar en excelente ubicación en Pocitos Nuevo!

Living comedor muy luminoso con salida a terraza con vista despejada.
Cocina integrada con barra, equipada con muebles Johnson - horno, anafe y campana.
2 dormitorios con placares Johnson y 2 baños (principal en suite). Los baños cuentan con mampara y espejo.

Placard para calefón y lavarropas
Calefacción por losa radiante eléctrica sectorizada por ambiente
Previsión para aire acondicionado

Garage para 1 auto

SE DESTACA:
-Carpinteria es cocina y dormitorios es Johnson
-Persianas eléctricas en dormitorios
-Aberturas DVH
- Laundry
- Gimnasio
- Terraza Panoramica

Gastos de ocupación 4%
(CW250024)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

Ванные комнаты

1510948

Продажа

71

71

2

2

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

2026

$11572

RC9394

2026-05-11

Район

315к U$S

Cadenas Negocios Inmobiliarios
26006912
098305073