Pocitos, Echevarriarza 3300

U$S 190,800

~14,000,000 ₽ / U$S 3,816/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

50

Год постройки

2028

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

60

Venta Apartamento Pocitos 1 Dormitorio Con Balcón

Corredor Responsable: -
Contacto: Antonio Serrentino
Entrega Junio 2028

Ubicado en Pocitos, sobre la esquina Pereira de la Luz y Echevarriarza, a una cuadra de la Rambla de Kibón, proporcionando una localización ideal para aquellos que desean vivir cerca del mar y disfrutar de las vistas de Montevideo.

Precio correspondiente a Unidad 501 (interno) con balcón - Consulte por otras unidades y tipologías

- Acceso automatizado

Todas las unidades se entregan con equipamiento de baños y cocina, aberturas piso-techo DVH, persiana de enrollar eléctrica en dormitorios, previsión para AC, y con materiales de primera línea.

Garajes disponibles desde USD 35.000

Cada Oficina es de propiedad, gestión y desarrollo independiente
La presente publicación describe las características esenciales del inmueble, debiéndose consultar al responsable de la operación por la eventual actualización de las medidas, descripciones arquitectónicas y funcionales, servicios, impuestos, precios y demás información, cuyos valores son aproximados.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Спальни

1495130

Продажа

50

1

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

2028

D140AE

2026-04-30

Район

190.8к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Pocitos, Echevarriarza 3300