Barrio Sur, Río Negro 1065, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 89,000

~6,520,000 ₽ / U$S 2,070/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

43

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

147

Venta Apartamento P.h 1 Dormitorio En Barrio Sur!

Ref 169-13

Venta Apartamento P.H 1 Dormitorio en Barrio Sur!

-Living Comedor
-Cocina Definida con Placard y Extractor
-1 Dormitorio
-1 Baño
-Sin Gastos Comunes

-Precio de Venta USD 89.000

- Los datos de la propiedad fueron proporcionados por los dueños del inmueble, lo cual exime a Inmobiliaria SAVA de toda responsabilidad.
- La ubicación del inmueble en el mapa de la publicación es generada de forma AUTOMÁTICA por el portal inmobiliario, y puede que NO sea exacta.

Вся постройка, м²

1487758

Продажа

43

43

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

1

PLA5156

2026-04-23

Район

89к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Дополнительные действия

SAVA Negocios Inmobiliarios
+59897771521