Pocitos, Avenida Sarmiento & 21 De Setiembre, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 160,000

~11,800,000 ₽ / + $ 4,000 Дополнительно / U$S 3,556/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

45

Тип

Квартиры

Опубликовано

2 дня назад

Просмотры

6

Venta Apartamento Monoambiente Pocitos Estrena

PISO 8 TIPO LOFT DE 45M2

Cocina Americana con placares
Abertura en aluminio de alta prestación
Pisos de ingeniería y porcelanato en baño.
Aire acondicionado inverter instalado.

A pocos minutos del Parque Rodó, Shopping Punta Carretas y Parque Biarritz.
Amenities:
Zona de co work, con wi fi
Barbacoa Totalmente equipada
Lavandería
Parrillero abierto
Camaras cctv
Vigilancia

GARAJE OPCIONAL U$S 19.000

Ванные комнаты

1509732

Продажа

45

45

1

Дополнительно

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

$4000

400m

TRDD6EA

2026-05-14

Район

160к U$S

Llacer Propiedades
097039888