Pocitos Nuevo, Echevarriarza 3380, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 144,900

~10,700,000 ₽ / + $ 1 Дополнительно / U$S 5,573/m2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

26

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

58

Venta Apartamento Monoambiente Con Patio Y Parrillero En Pocitos

Edificio desarrollado por empresa de larga trayectoria.
Construcción Tradicional.

Ubicado en zona exclusiva de Pocitos a pasos de la Rambla.

Unidad Monoambiente con Patio.
Estar de 3,29 mts de frente.
Patio de 12,9 m2 con Parrillero.
Cocina de concepto abierto, muebles sobre y bajo mesada.
Baño con finas terminaciones.
Aire Acondicionado instalado.
Aberturas con DVH - Doble Vidrio Hermético

Amenities:
- Cowork
- Gym
- Bike Parking

Precio:
Unidad U$S 144.900
Garajes opcionales desde U$S 27.000
Gastos de ocupación 5%

Entrega diciembre 2027.

* el aviso incluye fotos del último edificio entregado por la empresa como referencia de terminaciones.

Comercializamos la totalidad del edificio.
Consulte por otras tipologías.
Focus Negocios Inmobiliarios.
Socio CIU nº 1209.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

Ванные комнаты

1506434

Продажа

26

26

132

1

Гараж

Дополнительно

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

1

$1

200 m

SM9544C

2026-05-12

Район

144.9к U$S

Focus
290...040
598...095