Cordón, Arenal Grande Esq. Av. Gral. Rivera

U$S 139,000

~10,200,000 ₽ / U$S 2,725/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

51

Год постройки

2025

Тип

Квартиры

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

6

Venta Apartamento En Obra Cordón

Proyecto Miraf Arenal. Barrio Cordón.

Arenal Grande esq. Av. Gral. Rivera

Apartamentos a estrenar, entrega Marzo 2026.

Amparado en la Ley de Vivienda Promovida con beneficios fiscales.

1 Dormitorio desde: U$S 139.000.

2 Dormitorios desde: U$S 162.900.

Cocheras U$S 22.000.

Financiación:

Cuenta con financiación propia en plazo de obra.

Acepta financiación bancaria.

Comisión inmobiliaria 3%

Gastos Ocupación y conexiones: 4%

Contáctanos para conocer más de este proyecto.
Referencia Interna : Tera-1085

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

1509992

Продажа

51

51

52

Спальни

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

1

2025

UFD14E

2026-05-13

Район

139к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Cordón, Arenal Grande Esq. Av. Gral. Rivera

Дополнительные действия

Renova Propiedades
+59896237643