Parque Batlle, Av. Italia Y Magariños Cervantes

U$S 189,990

~14,000,000 ₽ / + $ 6,600 Дополнительно / U$S 2,603/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

73

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

107

Venta Apartamento 2 Dormitorios En Parque Batlle Al Frente

Venta apartamento 2 Dormitorios en Parque Batlle
Pulse -A estrenar

Unidad

Al ingresar, te encuentras con un amplio estar-comedor, que se conecta con el balcón, ofreciendo una agradable entrada de luz natural y un espacio ideal para disfrutar al aire libre.

La cocina semi integrada equipada con muebles bajo y sobre mesada. Además cuenta con un lavadero definido. 

El apartamento cuenta con dos dormitorios ubicados al contrafrente, con placares.
Un baño completo.

Apartamento amparado en la ley de Vivienda Promovida + Beneficios impositivos.

Pulse

Ubicado estratégicamente en una de las zonas más vibrantes de la ciudad, tendrás todo lo que necesitas a tu alcance: servicios, transporte, entretenimiento y cultura.
Diseñado para ofrecer espacios amplios y luminosos, ideales para disfrutar de cada momento en familia. Con una cuidadosa selección de materiales de alta calidad, garantizamos no solo un diseño estético, sino también durabilidad y confort.

El proyecto se destaca por la generosa espacialidad de los apartamentos, la elección de materiales nobles y la apuesta por la calidad de la construcción.

Unidades:
Conexión de lavarropas en ambas unidades.

Buenas terrazas hacia el frente.

Preinstalación para equipos de AA.

Doble vidrio hermético en aberturas de living y dormitorios.

Persianas de aluminio en dormitorios.

Pisos simil madera resistentes al agua.

Revestimientos de porcelanato.