Aguada, Francisco Acuña De Figueroa & Asunción, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 129,000

~9,450,000 ₽ / + $ 3,500 Дополнительно / U$S 2,224/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

58

Тип

Квартиры

более

1 месяц назад

Просмотры

117

Venta Apartamento 2 Dormitorios En Aguada, Patio, Lugar Para Vehículo

Este apartamento redefine el concepto de vivir en el corazón de Montevideo. Con 91 m² de superficie total, cada rincón está diseñado para maximizar la comodidad y la funcionalidad. Ubicado en la Calle Francisco Acuña de Figueroa y Asuncion, y con la seguridad de encontrarse en un complejo cerrado con espacios de recreación hacen de este lugar un refugio ideal para familias y amantes de las mascotas.

PRECIO: USD 129.000

Gastos Comunes : $3500 aprox
Impuesto de Primaria: 3 cuotas $800
Tributos Domiciliarios: $1600

Características Destacadas:

91 m²
2 dormitorios cómodos
Baño
Cocina definida
Gran Patio
Garage no exclusivo
NO ESTA AMOBLADO
No dudes en Consultarnos

Agente de Confianza Maitè Gonzàlez- INMOBILIARIA IMPERIUM
Magic Office
Comision Inmobiliaria 3% màs IVA

Tour virtual:
https://kuula.co/share/collection/7HQxp?logo=0&info=0&fs=1&vr=1&sd=1&initload=0&thumbs=1

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

Спальни

1481408

Продажа

58

58

332

2

Ванные комнаты

Гараж

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

1

$3500

JOAAD4C

2026-05-13

Район

129к U$S

Imperium
+59...948
598...409