Sayago, Gambetta Esq. Bvar. José Batlle Y Ordoñez.

U$S 64,000

~4,690,000 ₽ / + $ 250 Дополнительно / U$S 853/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

75

Год постройки

2016

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

97

Venta Apartamento 3 Dormitorios, Con Terraza Muy Amplio Y Luminoso. Paso De Las Duranas.

Para mayor información o agendar visita. Por favor comunicarse al número publicado a la derecha de la pantalla en (Ver teléfono).

Te presentamos este apartamento en venta ubicado en un complejo de viviendas en las inmediaciones de Bulevar José Batlle y Ordóñez, entre Gambetta y Avenida de las Instrucciones, en una zona con buena conectividad y servicios cercanos.

La unidad se encuentra en primer piso y se destaca por sus tres dormitorios amplios y luminosos, que brindan un ambiente cómodo y bien ventilado. El living comedor ofrece un espacio generoso para el día a día, mientras que la cocina, revestida en cerámica, cuenta con muebles aéreos y bajo mesada, aportando funcionalidad y buen espacio de guardado. El baño, también revestido en cerámica, es de buen tamaño y se presenta en correcto estado.

El apartamento dispone además de una terraza con rejas, ideal como espacio adicional al aire libre, brindando seguridad y practicidad. Existe la posibilidad de adquirir la unidad con calefón y placares en los dormitorios, sumando comodidad.

Se trata de una excelente oportunidad tanto para vivienda como inversión, a un precio muy conveniente de U$S 64.000, en un entorno tranquilo dentro de un complejo bien establecido.

¡Consultanos para más información!

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни