Parque Batlle, Parque Batlle, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 202,000

~16,500,000 ₽ / U$S 2,806/m2

US$ 2,806/м2 · на 14 % дешевле медианы: Parque Batlle

Опубликовано 6 месяцев назад
Спальни

3

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

72

Тип

Квартиры

Просмотры

594

Продажа квартиры с 3 спальнями и террасой в Parque Batlle

Квартира на продажу — Parque Batlle, Montevideo, Уругвай: U$S 202,000, 72 m², 3 спальни, 2 ванные. Опубликовано 17 апреля 2026 (Imperium); обновлено 18 апреля 2026.

Цена м² в районе Parque Batlle: продажа и аренда

Продажа квартиры с 3 спальнями и террасой в Parque Batlle, Монтевидео.

Расположение:

Parque Batlle, Монтевидео.

Цена: 202.000 USD.
Уточняйте условия финансирования.
Новостройка с немедленной сдачей.

Vitrium Capital представляет 01 Parque Batlle, завершенный жилой проект, готовый для проживания или получения дохода от аренды с первого дня.

Расположен всего в 4 кварталах от Parque Batlle, в стратегическом районе, окруженном объектами сферы услуг, образовательными, спортивными и медицинскими центрами.

Отличная возможность для проживания или инвестиций с налоговыми льготами.

Характеристики:

  • Внутренняя площадь: 72 m²
  • Общая площадь: 91 m²
  • 5-й этаж. Квартира 506.
  • 3 просторные и светлые спальни.
  • Гостиная-столовая с отличным естественным освещением.
  • Кухня открытой планировки с нижними шкафами и гранитной столешницей.
  • 2 полноценные ванные комнаты с отделкой высокого качества.
  • Качественные полы (плавающее покрытие и керамогранит во влажных зонах).
  • Окна и двери из анодированного алюминия.
  • Подготовка для установки кондиционера с обогревом и охлаждением.
  • Подключения для стиральной машины, кабельного телевидения и интернета.
  • Частная терраса.

Здание и удобства:

  • Фасад в современном дизайне.
  • Входной холл с внутренним садом.
  • Современный лифт.
  • Солярий и мангальные зоны на крыше.
  • Оборудованный многофункциональный зал (SUM).
  • Дополнительные гаражи в подземном этаже.
  • Система камер видеонаблюдения.
  • Подготовка для использования солнечной энергии.

Преимущества:

Проект реализован в рамках Закона о стимулируемом жилье (Закон 18.795):

  • Освобождение от ITP.
  • Освобождение от IVA.
  • Освобождение от налога на имущество на 10 лет.
  • Освобождение от IRPF/IRAE на 10 лет.

Контакт:

Micaela Pérez, агентство недвижимости Imperium.
Комиссия агентства недвижимости 3% + IVA.

Запишитесь на просмотр сегодня.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

1480540

Продажа

72

72

9

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

3

2

ADB9461

2026-04-17

Калькулятор платежа

Платёж в месяц
US$ 1.175/мес
Кредит
US$ 151.500
Проценты
US$ 130.399
Всего выплат
US$ 281.899
Первый взнос
US$ 50.500

Примерно: фиксированная ставка, без страховок и комиссий. Условия уточняйте в банке.

Район

202к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Parque Batlle, Parque Batlle, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

Что рядом

Транспорт
TTE GRAL PABLO GALARZA y MAGARIÑOS CERVANTES
1,2 км · 15 мин пешком
Супермаркет
Frog
150 м · 2 мин пешком · 8 в радиусе 1 км
Школа
Colegio y liceo español Cervantes
150 м · 2 мин пешком · 18 в радиусе 1 км
Аптека
Marroche
40 м · 1 мин пешком · 15 в радиусе 1 км
Парк
Parque Batlle
330 м · 4 мин пешком · 13 в радиусе 1 км
Ещё 6
Университет
Facultad de Odontología
390 м · 5 мин пешком · 10 в радиусе 1 км
Больница или клиника
ENA
180 м · 2 мин пешком · 9 в радиусе 1 км
Пляж
Playa Pocitos
1,6 км · 20 мин пешком
Банк или банкомат
Santander
510 м · 6 мин пешком · 3 в радиусе 1 км
Ресторан или кафе
Nuevo Ombú
30 м · 1 мин пешком · 24 в радиусе 1 км
Спортзал
Curves
920 м · 12 мин пешком

Расстояние по прямой, пешком - 4,8 км/ч. Данные карты © OpenStreetMap contributors

Дополнительные действия

Street View
Imperium
+59...948 097...754 +59...425
598...098
Похожие объекты
Загрузка...

Реклама

Реклама

Зарабатывайте деньги привлекая коллег!

Приглашайте других агентов по недвижимости и получайте 10% комиссии с каждого их продвижения.