U$S 265,000

~19,500,000 ₽ / + $ 13,000 Дополнительно / U$S 3,786/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

70

Тип

Квартиры

более

1 месяц назад

Просмотры

181

Venta Apartamento 1 Dormitorio. Garage. Amenities. Seguridad - Renta

Apartamento en venta en Carrasco!

Living comedor con cocina integrada y salida a amplia terraza

Dormitorio con walking closet. Baño

*El apartamento se entrega con Doble cortina blackout en el dormitorio, y roller en el living. AA en los dos ambientes

Amenities: Piscina. Gym. Barbacoa. Kids club. Cine. Mesa de pool. Seguridad 24h

Garage x 1. Box

Спальни

1477476

Продажа

70

60

102

1

Ванные комнаты

Гараж

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

1

$13000

AB807F

2026-04-11

Район

265к U$S

Vargas
098...085
598...085