U$S 165,000

~12,100,000 ₽ / + $ 3,440 Дополнительно / U$S 4,125/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

40

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

28

Venta Apartamento 1 Dormitorio Cordon Sur

Apartamento a estrenar sobre calle Paraguay. 1 dormitorio en un piso 8 al contrafrente con orientación noreste, con excelente luminosidad tanto en living como en dormitorio. El apartamento cuenta con conexión para lavarropas.

Cuenta con cocina integrada con amplia mesada, baño cómodo, buenos metrajes, gran placard y terraza de generosas dimensiones.

Edificio con laundry, cowork, solárium, gimnasio y parrilleros de uso común.

Gastos comunes: $ 3414

Carolina, Kosak Inversiones Inmobiliarias.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

Спальни

1505056

Продажа

40

33

72

1

Ванные комнаты

Гараж

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

1

$3440

I603BD

2026-05-14

Район

165к U$S

Kosak Inversiones Inmobiliarias
097...820
598...820