La Blanqueada, Apartamento En La Blanueada Excelente Ubicación!!!! Con Garaje

U$S 135,000

~9,890,000 ₽ / + $ 4,500 Дополнительно / U$S 3,553/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

38

Год постройки

2016

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

34

Venta Apartamento 1 Dormitorio Con Garaje

Precioso apartamento con excelente ubicación, al lado de avenidas importantes, Tres Cruces, Sanatorios.

Ванные комнаты

1504747

Продажа

38

38

1

1

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

2016

$4500

X3AA78

2026-05-07

Район

135к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Дополнительные действия

Patricia Campiglia Inmuebles
+59...962 +59...831 +59...760
598...831