U$S 112,000

~8,210,000 ₽ / + $ 4,400 Дополнительно / U$S 2,605/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

43

Тип

Квартиры

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

7

Venta Apartamento De Dos Dormitorios En La Unión

Muy lindo apartamento en venta, ideal para vivienda o inversión. La propiedad cuenta con dos dormitorios, cómodo living comedor, cocina integrada, terraza lavadero y baño completo. Además, dispone de aire acondicionado y calefón instalados, brindando mayor confort. El complejo ofrece opción a estacionamiento y un amplio salón de fiestas. Excelente oportunidad en una propiedad cómoda, funcional y con muy buena distribución de espacios.
Referencia Interna : Tera-23048

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1510728

Продажа

43

43

2

Ванные комнаты

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

$4400

L6C6D7

2026-05-13

Удобства

Терраса

Терраса с прачечной

Дополнительные действия

Varela
+59895110110