La Blanqueada, Doctor José Brito Foresti 2944, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 119,000

~8,720,000 ₽ / + $ 2,700 Дополнительно / U$S 366/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

325

Тип

Квартиры

Опубликовано

5 дней назад

Просмотры

8

Último Monoambiente En La Blanqueada – Vivienda Promovida – Domótica Y Certificación Edge

Excelente oportunidad para vivienda propia o inversión.

La unidad cuenta con:

• 23,4 m² de área propia
• 2,68 m² de terraza
• Cerradura electrónica
• Tecnología domótica para automatización de electrodomésticos
• Diseño funcional y eficiente
• Preinstalación de aire acondicionado
• Excelente nivel de terminaciones

El edificio se destaca por su enfoque en sustentabilidad y eficiencia energética, incluyendo:

✔ Certificación ambiental EDGE
✔ Paneles solares para calentamiento de agua
✔ Ahorro de energía
✔ Control de iluminación en áreas comunes

• Bike parking
• Seguridad 24 horas
• Portería virtual
• Previsión de cargadores para autos eléctricos

Gastos comunes aproximados: $ 2.700.

Proyecto moderno que combina tecnología, naturaleza y confort en una ubicación estratégica de Montevideo.

Precio de venta: USD 119.000. mas gastos de ocupación

Comisión inmobiliaria 3% mas iva

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

1511019

Продажа

325

325

2662

Ванные комнаты

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

$2700

BG1276F

2026-05-12

Район

119к U$S

Район

Montevideo

Адрес