Buceo, Av. Italia 3996

U$S 834,000

~61,100,000 ₽ / U$S 2,000/m2

Площадь, м²

417

Тип

Земля

более

2 недель назад

Просмотры

73

Terreno Sobre Av Italia Zona Buceo, Acera Sur. Área Total 417m2, Se Evalúan Propuestas

GIRO INMOBILIARIO ofrece TERRENO en venta sobre AV ITALIA acera SUR

Zona: Buceo
Área total: 417 m2 (libre de ensanche)
Frente: 12 metros
Retiro frontal: 5 metros
FOS: 60%

Precio: Se evalúan propuestas, propietario dispuesto a recibir m2 como forma de pago.
Por más información comunicarse con Gonzalo Redondo.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1496302

Продажа

417

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

4172

KSBC95F

2026-04-29

Район

834к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Buceo, Av. Italia 3996

Дополнительные действия

GIRO INMOBILIARIO
091 822 622