Pocitos, 26 De Marzo Esq J.l Osorio

U$S 137,300

~10,100,000 ₽ / + $ 4,000 Дополнительно / U$S 3,613/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

38

Год постройки

2025

Тип

Квартиры

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

7

Proyecto Icon 26

Proyecto Icon 26. Barrio Pocitos.

26 de Marzo esq J.L Osorio

Apartamentos a estrenar, entrega Marzo 2027.

Monoambientes desde: U$S 137.300.

1 Dormitorio desde: U$S 199.200.

2 Dormitorios desde: U$S 218.800.

Cocheras U$S 28.000.

Precios bonificados por pago contado.

Financiación:

Cuenta con financiación propia en plazo de obra.

Gastos Ocupación y conexiones: 4%

Comisión inmobiliaria 3%

Contáctanos para conocer más de este proyecto.
Referencia Interna : Tera-1084

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Ванные комнаты

1510083

Продажа

38

38

1

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2025

$4000

IE6795

2026-05-13

Район

137.3к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Pocitos, 26 De Marzo Esq J.l Osorio

Дополнительные действия

Renova Propiedades
+59896237643