U$S 159,900

~11,800,000 ₽ / U$S 3,198/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

50

Год постройки

2025

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

31

Monoambiente A Estrenar En Punta Carretas

Monoambiente a estrenar, de excelente calidad constructiva y ubicación privilegiada.

Ambiete de 38mts2 con salida a patio exclusivo de 13mt2,.

Cocina integrada muy cómoda y con mucho lugar de guardado con placares bajo y sobre mesada. Incluye campana extractora, anafe vitrocerámico y horno empotrado.

Baño de muy buen tamaño. Tiene conexión para lavarropas.

El apartamento también se entrega con calefón y aire acondicionado.

Pisos de listones de simil madera y aberturas con vidrios DVH.

Amenities:

• Seguridad 24 hs

• Acceso digital al edificio y unidades (doble estándar de seguridad)

• Wifi en áreas comunes

• Rooftop con barbacoa al aire libre

• Gimnasio

• Bike parking

• Laundry con App

Garages disponibles

Valor de venta: U$S 159.900

GASTOS DE OCUPACIÓN: 5%

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

1505135

Продажа

50

39

11602

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

2025

D92C16

2026-05-13

Район

159.9к U$S

Patricia Quartino Inmobiliaria
270...170 098...603
598...603