Tres Cruces, Local Comercial En Venta, Tres Cruces

U$S 115,000

~8,430,000 ₽ / U$S 1,386/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

83

Год постройки

1945

Тип

Комерческое

более

4 недель назад

Просмотры

81

Local Comercial En Venta, Tres Cruces Lo7959627 - 003

Local comercial en venta en Tres Cruces

-------------------------------------------
Edificio de sólida construcción tradicional. Se trata de una edificación construida en 1945, constituida por un total de 20 unidades, de 2 y 3 dormitorios y 6 locales comerciales distribuidos en planta baja y dos pisos con acceso por escalera.
Ubicado en una zona estratégica, con excelente conectividad hacia toda la ciudad y rodeado de servicios, centros educativos, supermercados, restaurantes y más.

Una oportunidad ideal para inversores que buscan excelente rentabilidad.
-------------------------------------------
Información adicional

Gastos a cargo del comprador:
1) Honorarios inmobiliarios por compra o venta: 3% + IVA, a pagar con el compromiso.
-------------------------------------------
¡Escribinos y agendá tu visita!

Seguinos en las redes en @alvicorpropiedades y entérate primero de los nuevos lanzamientos y promociones exclusivas!

ALVICOR PROPIEDADES
Afiliado a la Asociación de Inmobiliarias del Uruguay (ADIU)
Registro Nacional de Operadores Inmobiliarios N° 1289

Alvicor Propiedades no se responsabiliza por algún cambio, diferencia o modificación del presente documento.

ABU71588 LO7959627

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1480052

Продажа

83

83

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

1945

I568C9

2026-04-18