Unión, Av. 8 De Octubre 3696 Bis

U$S 480,000

~35,200,000 ₽ / U$S 3,200/m2

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

150

Тип

Комерческое

более

1 недели назад

Просмотры

35

Local Comercial En La Mejor Cuadra De 8 De Octubre Con Renta Vendo

LOCAL COMERCIAL EN BUEN ESTADO EN EL MEJOR LUGAR DE 8 DE OCTUBRE CON RENTA DE RED PAGOS VENDO

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1505553

Продажа

150

150

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

2

UE63738

2026-05-11

Район

480к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Unión, Av. 8 De Octubre 3696 Bis

Удобства

WiFi

Подготовка под кондиционер

Дополнительные действия

Inmoben
094...002 271...897
598...002