U$S 230,000

~16,900,000 ₽ / U$S 785/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

293

Год постройки

1973

Тип

Комерческое

более

2 недель назад

Просмотры

95

Jacinto Vera, Zona De Influencia Del Nuevo Centro Shopping , Excelente Local Planta Baja De Edificio De 3 Pisos Gran Frente .grandes Ventanales Al Frente . Rampa 14 Mts Con Renta De $ 36.000

Jacinto Vera. Nuevo Centro Shopping . Muy buen local , sòlido y seguro , con gran frente , ventanales con persianas de metal . El local tiene 293 mts2 más 14 mts2 de rampa de muy buena calidad constructiva, . Percibe renta de $ 36.000.
Es la planta baja en edificio de 3 pisos .

( se puede adquirir junto con 3 apartamentos
del 1er piso , todos con renta)
NO DUDE EN CONSULTAR !!
(CW249158)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1495595

Продажа

293

293

1

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

2

1973

Z7A02A

2026-04-28

Район

230к U$S

LB - Luisa Baruffaldi
099220159