Cerro, Grecia 3705

U$S 118,000

~8,640,000 ₽ / U$S 663/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

2

Гараж

2

Площадь, м²

178

Тип

Дома

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

7

Grecia Esq. Holanda - De Altos

Tu Refugio sobre la avenida principal, en el casco clasico del Cerro, Montevideo

Descubre la oportunidad de vivir en un entorno tranquilo y cercano a la costa. Esta encantadora casa de altos, , te ofrece el equilibrio perfecto entre confort y ubicación. Increible Carpinteria de epoca.

Con una superficie total de 150 m², y 178 m² edificados, esta propiedad cuenta con 4 amplios dormitorios y 2 baños, ideal para familias o quienes buscan espacio adicional. La cocina-comedor es el corazón del hogar, donde podrás disfrutar de momentos inolvidables junto a tus seres queridos, mientras que el living y el comedor ofrecen un ambiente acogedor para el día a día.

No dejes pasar la oportunidad de hacer de este lugar tu nuevo hogar. Consulta con nuestros asesores y descubre todas las posibilidades que esta propiedad tiene para ofrecerte. ¡Tu nuevo comienzo te espera en Cerro!
Referencia Interna : Tera-1067

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

Спальни

1510387

Продажа

178

178

1502

4

Ванные комнаты

Гараж

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

2

2

200 m

Y28F9E

2026-05-12

Район

118к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Cerro, Grecia 3705

Удобства

Дровяная печь

Прачечная

Дополнительные действия

Oficina Sosa
+59893330335