Aguada, Calle Doctor Arturo Lezama 2111, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 130,000

~9,520,000 ₽ / + $ 1,140 Дополнительно / U$S 2,407/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

54

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

48

Exclusivo Apartamento De 2 Dormitorios En Aguada: ¡inversión Inteligente Con Beneficios Fiscales De Ley De Vivienda Promovida!

Descubra una oportunidad de inversión excepcional en el corazón de Aguada, una ubicación estratégica y de creciente valor. Presentamos apartamentos que combinan seguridad, funcionalidad y un diseño inteligente, maximizando cada metro cuadrado para ofrecer un estilo de vida moderno y eficiente.

Este inmueble goza de importantes beneficios tributarios bajo la Ley de Vivienda Promovida 18.795, lo que lo convierte en una inversión aún más atractiva. Actualmente, la propiedad se encuentra con renta, asegurando un retorno inmediato.
La Unidad 004 es un claro ejemplo de confort y practicidad. Su living comedor con cocina integrada ha sido diseñado con terminaciones de calidad superior creando un ambiente ideal para el día a día. El baño completo, con una estética moderna y detalles cuidadosamente seleccionados, añade un toque de distinción. Esta unidad de 2 dormitorios, complementada por un patio super luminoso, es perfecta para quienes buscan un hogar funcional y con estilo.
No pierda la oportunidad de invertir en una propiedad que promete valor y calidad de vida. ¡Contáctenos hoy mismo para coordinar su visita y conocer su futuro hogar o inversión!

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

Спальни

1505550

Продажа

54

54

18802

2

Ванные комнаты

Дополнительно

Расстояние до моря