U$S 155,000

~11,400,000 ₽ / + $ 4,500 Дополнительно / U$S 3,605/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

43

Год постройки

2025

Тип

Квартиры

более

1 месяц назад

Просмотры

175

En Venta A Estrenar - Amplio Monoambiente Tipo Loft- Wtc /pocitos Nuevo

EN VENTA A ESTRENAR - AMPLIO MONOAMBIENTE TIPO LOFT - Zona WTC /Pocitos Nuevo

Ubicado en Juan Benito Blanco y Pereira de la Luz a metros del World Trade Center y Montevideo Shopping, cerca de Rambla, servicios y transporte.

Características:

• Contra frente segundo piso

• Amplio ambiente con separación, ventanal doble hoja y balcón francés con vista despejada.

. Amplios placares dobles

• Cocina semi integrada con muebles sobre y bajo mesada

• Baño completo con muebles, espejo y mampara

• Aberturas DVH

. Equipado con: Anafe, Horno Electrico, Campana, Aire Acondicionado.

Amenities del edificio:

• Gimnasio equipado

• Barbacoa en ultimo piso con amplia terraza panorámica

Терраса, м²

1477672

Продажа

43

34

4152

Ванные комнаты

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

2025

$4500

QC122E

2026-05-10

Район

155к U$S

Kosak Inversiones Inmobiliarias
099...309
598...309