U$S 169,000

~12,400,000 ₽ / + $ 6,677 Дополнительно / U$S 2,817/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

60

Год постройки

2022

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

39

Duplex Punta Carretas

Itapua y Patria Duplex con muebles super equipado super moderno , 55 m2 , amplio living comedor con cocina integrada , 1 dorm, reja perimetral . Jardin al frente

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

Спальни

1505665

Продажа

60

55

302

1

Ванные комнаты

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

2022

$6677

DA5E9E

2026-05-07

Район

169к U$S

Leticia Vecino
099...630
598...630