Cordón, C. Cnel. Brandzen 1900

U$S 134,000

~9,820,000 ₽ / U$S 2,792/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

48

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

21

1 Dorm. 47m² Con Terraza | El Más Amplio | A Estrenar | Cordón

Descubre este encantador apartamento en venta en Brandzen, ubicado en el corazón del barrio Cordón, ideal para quienes buscan un espacio moderno y acogedor. Con una superficie total de 47.6 m², de los cuales 44.3 m² son cubiertos, este inmueble a estrenar se presenta con una disposición contrafrente y orientación oeste, garantizando luminosidad y tranquilidad. Consta de 2 ambientes, incluyendo un dormitorio, un baño, una cocina funcional y un balcón privado que te permitirá disfrutar de momentos de relajación al aire libre.

El apartamento cuenta con una serie de características que lo convierten en una opción atractiva para inversores exigentes. Equipado con aire acondicionado, agua corriente, cable TV, internet, teléfono, WiFi y sistema de seguridad con cámaras CCTV y alarma. Además, el edificio ofrece comodidades como ascensor, parrilla y una terraza, brindando un estilo de vida contemporáneo y confortable. La propiedad es apta para crédito, lo que facilita su adquisición.

Las cocheras numeradas están disponibles por un costo adicional que varía entre U$S 20.000 y U$S 28.000, asegurando un espacio seguro para tu vehículo. Sin gastos adicionales, este apartamento en Cordón no solo representa una excelente inversión, sino también la oportunidad de vivir en un entorno privilegiado, rodeado de servicios y comodidades. No dejes pasar esta oportunidad única.