La Blanqueada, Juan Cabal Esq. Monte Caseros

U$S 145,000

~10,700,000 ₽ / U$S 2,417/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

60

Год постройки

2014

Тип

Дома

более

1 месяц назад

Просмотры

145

Casa En Venta De 2 Dormitorios En La Blanqueada

Venta casa de dos dormitorios en La Blanqueada
Ubicación: Juan Cabal y Monte Caseros.

¡Gran oportunidad!

Casa en excelente estado.

Propiedad horizontal independiente de dos plantas que consta de:
Living-comedor con cocina integrada, dos dormitorios, baño, dos balcones, jardín y patio.

Superficie: 60m2.

Precio: USD 145.000

Contribución: $ 11.145

Primaria: $3.687

Con contrato de arrendamiento vigente de $32.339

Contáctanos por más información y coordinar una visita.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1480688

Продажа

60

60

2

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

2014

G20091

2026-05-13

Район

145к U$S

Район

Montevideo

Адрес

La Blanqueada, Juan Cabal Esq. Monte Caseros

Удобства

Шкаф в спальне

Центральное горячее водоснабжение

Дополнительные действия

Padin Padin
+59891411960