Pocitos, 14 De Julio Al Sur De Av. Rivera - A Reciclar

U$S 360,000

~26,400,000 ₽ / U$S 1,895/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Площадь, м²

190

Год постройки

1966

Тип

Дома

более

1 месяц назад

Просмотры

131

Casa En Pocitos A Reciclar

Venta de Casa en POCITOS, Montevideo.

A RECICLAR - Padrón único de 322 m2 de superficie, con 8,50 mts de frente y 9 mts de altura permitida. FOS 80%. Retiro frontal 4 mts.

La casa de desarrolla en una planta, living, comedor, 3 dormitorios, 3 baños, comedor diario, cocina, servicio en planta alta y gran fondo de 132 m2 con galpón.

Son 190 m2 construidos , en mal estado de conservación, para reciclar, con buen fondo libre.

Para reciclar a tu gusto o para realizar un proyecto de pocas unidades.

Comisión inmobiliaria 3% más IVA.
ALA2393666 - Abate Propiedades - Gestionamos tu garantía de alquiler. Somos corredores de seguros de SURA - PORTO - SANCOR - ZURICH SANTANDER - MAPFRE
.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1481633

Продажа

190

190

3222

Спальни

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

3

3

1966

BDCA3A

2026-04-10

Район

360к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Pocitos, 14 De Julio Al Sur De Av. Rivera - A Reciclar

Дополнительные действия

Abate
097...128
598...128