U$S 365,000

~26,800,000 ₽ / + U$S 400 Дополнительно / U$S 5,214/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

70

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

более

1 месяц назад

Просмотры

153

Apartamento Premium En Puerto Del Buceo A Estrenar

Apartamento en venta a estrenar en Edificio Cosmos – Diseño, confort y vistas únicas

Oportunidad de adquirir un moderno apartamento a estrenar en el destacado Edificio Cosmos, una propuesta ideal para quienes buscan calidad, estilo y excelente proyección.

La unidad ofrece un luminoso living con moderna cocina integrada, generando un espacio actual y funcional, con salida a una agradable terraza.

Cuenta con 2 dormitorios con placares, suite principal, y un segundo baño completo, ambos con muy buenas terminaciones.

Incluye garaje cómodo.

El edificio eleva la experiencia con amenities premium:

*Gmnasio totalmente equipado

*Salón de eventos

*Barbacoas

*Sala gourmet

*Espacios de cowork

*Sala de reuniones

*Laundry

*Espectaculares terrazas con vistas abiertas e infinitas hacia el puerto.

*Seguridad permanente

Una propiedad ideal tanto para vivir como para invertir, en una zona en pleno crecimiento y alta demanda.

Valor de venta: U$S 365000

Gastos de mantenimiento: U$S 400

6 % conexiones

Comisión Inmobiliaria 3% del valor de venta + IVA

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

Спальни

1481567

Продажа

70

66

42

2

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2

1

2026

U$S400

UCF99F

2026-05-09

Район

365к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Puerto Buceo

Удобства