Pocitos, Benito Blanco Y Osorio - U503

U$S 137,800

~10,100,000 ₽ / U$S 2,650/m2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

52

Год постройки

2027

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

31

Apartamento Monoambiente En Venta En Pocitos - 503

Edificio en construcción a estrenar en diciembre de 2026.
Apartamento monoambiente en venta en Pocitos.
Piso 5 al frente con orientación noroeste.
Monoambiente con terraza al frente, cocina integrada con placares, 1 baño completo. 
Cuenta con preinstalación para aire acondicionado.
Amenities: rooftop con parrillero, gimnasio, cámaras de seguridad, video portería, parking de bicicletas, SUM, solárium y laundry.
Garajes opcionales desde U$S 25.000, no incluido en el precio.
Forma de pago:10% reserva
20% compromiso
60% en cuotas durante la obra
10% a la ocupación
Gastos de ocupación 4%

u503
Pr. CM
Bali
Referencia: ABU71891 AP8019170

Honorarios por intermediación:
3% + IVA para operaciones de compra.
Un mes de alquiler + IVA para operaciones de alquiler.

La información contenida en el presente documento ha sido proporcionada íntegramente por el/los propietarios del inmueble.

Arquibrokers Servicios Inmobiliarios no se responsabiliza por las diferencias ni las modificaciones que puedan surgir a partir de este documento.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Ванные комнаты

1503759

Продажа

52

48

1

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

2027

X7DBC1

2026-05-09

Район

137.8к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Pocitos, Benito Blanco Y Osorio - U503

Удобства

Индивидуальное отопление

Гараж

Терраса

Лифт

Спортзал

Гостиная-столовая