U$S 126,000

~9,230,000 ₽ / U$S 4,200/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

30

Год постройки

2025

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

109

Apartamento Monoambiente Amueblado Pocitos

Apartamento Monoambiente en pleno Pocitos, a pocas cuadras de la playa.

Amueblado

Se entrega con horno, anafe y extractor.

Aire Acondicionado

Calefón

Exclusivos amenities, salas de eventos, barbacoa, solárium, laundry, gimnasio y piscina

Whatsapp ***Referencia Interna : Tera-38948

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1486269

Продажа

30

30

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

2025

R6EE5B

2026-05-14

Район

126к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Pocitos

Дополнительные действия

Capital Real Estate
+59894343802