Malvín Norte, Rbla. Euskal ErrÍa

U$S 105,000

~7,690,000 ₽ / + $ 5,800 Дополнительно / U$S 1,721/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

61

Год постройки

1984

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

129

Apartamento Malvin Norte Montevideo Euskal Erria 70 Ap502858 3 Dormitorios 1 BaÑos

APARTAMENTO MALVIN NORTE MONTEVIDEO EUSKAL ERRIA 70 AP502858 Precioso y amplio apartamento en complejo cerrado con guardias de seguridad 24hs.
Piso alto con vistas despejadas.
Living comedor, cocina independiente con salida a terraza lavadero, baño completo, tres dormitorios con placares.
Rejas, profusión de placares, muy buen estado de conservación.
En las zonas comunes hay servicios de cafetería, peluquería, lavadero, supermercado, jardín de preescolares, escuela pública, canchas de deporte, espacios verdes con acondicionamiento de plaza, parrilleros y salón de usos múltiples.

Posibilidad de entrega USD30,0000 + Cuotas $15,000 aprox.

No se lo pierda!!

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1487823

Продажа

61

61

3

Ванные комнаты

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

1984

$5800

W74726

2026-04-20

Район

105к U$S

ALDA Group
+59898001717