Villa Española, Jaime Roldoz Y Pons

U$S 55,000

~4,030,000 ₽ / U$S 1,100/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

50

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

93

Apartamento En Villa Española

Venta de apartamento ph en Villa Española, Montevideo.
1 dormitorio, generando renta con garantía de ANDA contrato vigente.
Ideal Inversor, se venden 2 unidades, mismo precio cada una.  No tiene gastos comunes, bajos impuestos.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1499768

Продажа

50

50

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

PA47BA

2026-05-01

Район

55к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Villa Española, Jaime Roldoz Y Pons

Дополнительные действия

KW One
271...994
598...994