La Blanqueada, Bulevar Batlle Y Ordoñez Esq Luciano Romero

U$S 99,951

~7,320,000 ₽ / + $ 3,500 Дополнительно / U$S 2,221/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

45

Год постройки

2025

Тип

Квартиры

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

7

Apartamento En Venta La Blanqueada Montevideo En Obra

Proyecto 01 Vista. Barrio La Blanqueada.

Bv. Batlle y Ordoñez esq Luciano Romero

Apartamentos a estrenar, entrega diciembre 2027.

Amparado en la Ley de Vivienda Promovida con beneficios fiscales.

Monoambientes desde: U$S 99.951.

1 Dormitorio desde: U$S 124.091.

2 Dormitorios desde: U$S 142.309.

Cocheras U$S 19.000.

Financiación:

Cuenta con financiación propia en plazo de obra.

Acepta financiación bancaria.

Comisión inmobiliaria 3%

Gastos Ocupación y conexiones: 4.75%

Contáctanos para conocer más de este proyecto.
Referencia Interna : Tera-1082

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Ванные комнаты

1510189

Продажа

45

45

1

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2025

$3500

SD8D1C

2026-05-13

Район

100.0к U$S

Район

Montevideo

Адрес

La Blanqueada, Bulevar Batlle Y Ordoñez Esq Luciano Romero

Дополнительные действия

Renova Propiedades
+59896237643