Pocitos, Pocitos, Av. Dr. Francisco soca  Al 1300

U$S 361,000

~26,500,000 ₽ / + $ 10,500 Дополнительно / U$S 3,406/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

106

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

32

Apartamento En Venta 2 Dormitorios A Estrenar- Pocitos:

Apartamento en VENTA 2 dormitorios a ESTRENAR- Pocitos:

*2 dormitorios, con placar, 1 en suite
*Living comedor al frente, con acceso a balcón
*Luminoso
*2 baños completos
*Cocina integrada con anafe, espacio para lavadero y alacena
*Pasillos amplios
*Edificio con barbacoa y gimnasio 
*Vista despejada

VENTA: USD 361.000 (gasto de ocupación 4.8 %)
GASTOS COMÚNES: $10.500
GARAJES DISPONIBLES PARA COMPRAR

Consulte o coordine visita, no molesta, felices de ayudarle!
PROPIEDADES MONTEVIDEO --- PROPIEDADES ACTUALIZADAS EN NUESTRO SITIO WEB, SIEMPRE.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1505082

Продажа

106

100

2

Ванные комнаты

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2

$10500

J884EC

2026-05-06

Район

361к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Pocitos, Pocitos, Av. Dr. Francisco soca  Al 1300

Propiedades Montevideo
096...341
598...341