Buceo, Nicolas Piaggio

U$S 139,000

~10,200,000 ₽ / + $ 4,500 Дополнительно / U$S 3,089/m2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

45

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

32

Apartamento En Buceo

Apartamento monoambiente a estrenar con garaje techado

El edificio cuenta con 2 barbacoas y lavadero, portería virtual, vigilancia y cerco perimetral

4% de conexión
Honorarios inmobiliarios 3% +  IVA

Consulte por otras unidades disponibles

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Ванные комнаты

1500061

Продажа

45

35

1

Гараж

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

$4500

TF2624

2026-04-29

Район

139к U$S

KW One
271...994
598...994