Carrasco, Apartamento De 2 Dormitorios En Venta, En Carrasco

U$S 420,000

~30,800,000 ₽ / U$S 3,134/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

134

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

37

Apartamento 2 Dormitorios En Venta, Carrasco Ap5001208

Increíble complejo proyectado en 4 torres, desarrolladas en distintas etapas, la primera de 4 pisos con apartamentos de 2, 3 y 4 dormitorios con parrillero propio. Ubicado en Carrasco a pasos de San Nicolás y Los Olivos, de fácil acceso y a pocas cuadras de rápidas vías hacia al centro y salida hacia el este. A pocos minutos del Aeropuerto, Zona América, rodeado por prestigiosos colegios, cercano a elegantes clubes deportivos y a todos los servicios de Carrasco.

Amenities: 
- Barbacoas equipadas 
- Piscina exterior climatizada 
- Solárium 
- Gimnasio
-Sauna
-Salón de juegos para niños y adolescentes 
-Espacio para cowork
-Seguridad
-Laundry

Ocupación y conexiones 5%

Hacé tu consulta o agendá una visita a la propiedad, estamos a disposición para ayudarte a tomar la mejor decisión. 
Seguinos en las redes y entérate primero los nuevos lanzamientos y promociones exclusivas !!

La información contenida en el presente documento ha sido suministrada por el propietario del inmueble.
Alvicor Propiedades no se responsabiliza por algún cambio, diferencia o modificación del presente documento.

Honorarios inmobiliarios por compra o venta: 3 % + iva a pagar con el compromiso.
Honorarios inmobiliarios por alquiler: 1 mes de alquiler + iva a pagar con la firma del contrato.
El pago de honorarios se realiza conjuntamente con la firma del compromiso o compraventa.

Afiliado a la Asociación de Inmobiliarias del Uruguay (ADIU)